• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



29 июня 2013 г. состоялось открытие нового обучающего Центра «Озаригн».

Теперь здесь каждый желающий сможет пройти программы Института ритмологии в комфортных и приятных условиях. Центр разместился на берегу живописного озера вдали от городского шума и суеты. Здесь создано всё для отдыха тела и качественного обучения мозга.

Торжественную церемонию открытия Центра «Озаригн» провела основательница Института ритмологии Евдокия Лучезарнова. Сюда прибыли более 400 гостей из разных городов России, Казахстана, Украины, Латвии, Литвы, Португалии, Канады и др.

Для гостей провели экскурсию по территории Центра, они смогли полюбоваться окружающей природой, познакомиться с программами предстоящих занятий, побеседовать с ритмологами. Гости посетили основной корпус, прекрасно оборудованный для обучения и проживания. Каждая комната имеет индивидуальный дизайн по одной из книг Евдокии Лучезарновой: «Лучевое питание», «Любовь и секс», «Бизнес-ритмология», «Живая книга» и другие.

Вечером гостей пригласили на концерт ритмогруппы «СТ-эффект». Каждый получил в подарок одну из книг автора с печатью «Озаригн».