• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



До встречи Нового года остались считанные дни!

Заканчивается 2011 год – год, принёсший нам много восхитительных мгновений, приятных минут и счастливых часов. Пора строить планы на следующий год, который, мы уверены, будет ещё интереснее и радостнее. А как его таким сделать вы узнаете из новогодней программы Ритмовремя-ТВ.

В новогоднем интернет - эфире вас ждёт множество интересных сюжетов, фильмов, поздравлений и приятных сюрпризов. И самое главное – встреча с Евдокией Дмитриевной Марченко!

Уже стало традицией, что в своём Новогоднем обращении Евдокия Дмитриевна даёт прогноз на следующий год, учит тому, как его сделать максимально приятным и интересным. Изучающие метод Е.Д. Марченко давно уверились в её словах, с ритмометодом 7Р0 ЕДМ каждый следующий год – ярче, краше и счастливее предыдущего!

Начало трансляции 31 декабря 2011 г. в 16:30 по московскому времени (именно в это время Новый год приходит на нашу планету) а окончание – в 17:30 1 января 2012 г., когда с ним встречается последний часовой пояс.

Программа передач размещена на сайте www.rithm-time.tv, где можно с ней ознакомиться, выбрать, то, что хотите посмотреть, и включиться в любое удобное для вас время.

Подарки от Ритмовремя-ТВ не заставят себя ждать, и первый из них – новогодняя программа будет транслироваться БЕСПЛАТНО!

Добро пожаловать в Новый год 31 декабря на www.rithm-time.tv

Ключевые слова:

< назад к списку новостей