• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Евдокия Марченко провела встречу в Киеве

В столице Украины 3 марта состоялась встреча с основательницей Института ритмологии, Ритмометода 7Р0 Евдокией Марченко. На неё собралось почти полторы тысячи человек из 13 стран мира – Италии, Испании, Турции, Швеции, Португалии, Германии, стран СНГ и др. Все участники встречи занимаются Ритмометодом 7Р0, в их числе те, кто познакомился с ним совсем недавно, но были и те, кто узнал о методе работы со временем только на этой встрече. Евдокия Дмитриевна дала углублённые знания и раскрыла новые аспекты тем, затронутых ранее. В частности она дала конкретные советы, как эффективно выстраивать отношения друг с другом и с противоположным полом.

Женщины узнали секретные кодовые слова, на которые точно реагируют мужчины. Поэтому предстоящий женский праздник – 8 марта вполне может стать поводом и проверкой действенности ритмологических советов. А мужчины узнали о тайне мужского долголетия с ритмологической точки зрения.

– Мы приехали в Киев из Минска, Беларуси, – рассказала молодая пара Юлия и Виталий. – Любая встреча с Евдокией Дмитриевной дает массу положительных эмоций, поэтому мы стараемся ни одну не пропускать. В этот раз мы узнали важные моменты, которые, мы уверены, и дальше позволят нам строить и укреплять гармоничные отношения, лучше понимать друг друга и радоваться жизни. Следующая встреча с Евдокией Марченко пройдет в интернет-пространстве в начале мая 2012 года.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей