• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИрлЕМ и «Зенит» провели игры в школах

Игроки молодежного состава «Зенита» вместе с сотрудниками Института ритмологии рассказали школьникам об эффективности здорового образа жизни. 23 ноября сразу в четырёх школах Санкт-Петербурга прошла акция «Курить не модно».

Акцию в рамках Всемирного дня отказа от курения специально для школьников организовал и провёл Институт ритмологии Евдокии Марченко. Поддержку в продвижении здорового образа жизни ритмологи нашли в ФК «Зенит». В школы с ними отправились игроки молодежной команды «Зенита» Илья Еронин, Артем Патреляк, Евгений Марков, Вячеслав Зинков.

На встречах со школьниками речь шла о свободе выбора и о целях, которые каждый может достичь в своей жизни. Молодые футболисты поделились тем, сколько времени они тратят на достижение результатов в спортивной карьере и наряду с этим успевают учиться в вузах, развлекаться, встречаться с девушками. Для школьников была подготовлена увлекательная программа, в которой они приняли самое активное участие.

– Мы постарались на простых и понятных примерах показать детям, что курить не только вредно, но и не модно. Сейчас здоровый образ жизни приветствуют все богатые и успешные люди. Потому что они хорошо понимают, что купить можно многое, а вот здоровье никогда, – рассказывает организатор акции Андрей Шиверский. Школьники с интересом участвовали в общении, задавали вопросы футболистам, а в конце мероприятия смогли взять автограф у будущих звёзд футбола и сфотографироваться с ними на память.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей