• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИрлЕМ – на выставке карьеры

С 18 по 20 апреля 2012 года в городе Алматы прошла  XIII Международная выставка «Образование и карьера – 2012».

На выставке были представлены более 130 высших и специальных учебных заведений из разных стран мира: Россия, Корея, Китай, Малайзия, Турция, Германия, Чехия, Швейцария, Польша, прибалтийские страны и другие.

На своём стенде Институт ритмологии представил образовательные программы и учебные курсы разной направленности. За 3 дня с ИрлЕМ смогли познакомиться более тысячи человек. Были проведены презентации отдельных курсов, семинар «Счастье» для новичков, показаны фильмы «Ощущение времени», «О времени, о звёздах, о себе».

Участники выставки активно задавали вопросы, многие заинтересовались методом работы со временем – Ритмометодом 7Р0 и его основательницей Евдокией Лучезарновой (Марченко), с удовольствием общались с ритмологами, познавая новый взгляд на привычные вещи, покупали книги автора Ритмометода.

По итогам работы выставки Институт ритмологии Евдокии Марченко был отмечен памятными дипломами. Он стал единственным учебным учреждением, которому были вручены сразу три диплома: за участие; за лучшую презентацию своей деятельности и высокий уровень посещаемости презентаций; за инновационное внедрение и применение методик использования времени в системе образования.

Отдельная благодарность от руководства ИрлЕМ была выражена организаторам, принявшим участие в Международной выставке «Образование и карьера – 2012» в Казахстане, Сауле Катталовой и Стелле Валах.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей