• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИРЛЕМ принёс любовь в интеллектуальный клуб

2 марта Институт ритмологии провел встречу с участниками арт кафе-клуба «Книги и кофе» в Санкт-Петербурге. Здесь регулярно проходят встречи на интеллектуальные и популярные темы с разными интересными лидерами.

На этот раз темой обсуждений стала любовь – вернее, новый необычный взгляд на эту тему. Ритмолог ИРЛЕМ Инесса Смоленкова рассказала участникам встречи о ритмологической точке зрения на любовь. Какие состояния в любви существуют, как определить свое состояние в любви, откуда возникают проблемы в отношениях, и как с ними справиться.

«Тема любви была раскрыта неожиданно, – поделилась студентка Светлана. – Например, я для себя выяснила, что во мне затаилась обида на свою маму и мальчика, который нравился мне в детстве. Оказывается, эта обида влияет на мои нынешние отношения. Теперь я представляю, как компенсировать недополученную любовь и избавиться от обиды».

«У меня было много мыслей про любовь, пыталась понять свой неудачный опыт отношений, – говорит студентка журфака Арина. – Во время выступления ритмолога в голове что-то уложилось, был наведен порядок. Поняла, что в отношениях я всегда была оболочкой, то есть сама любила и не позволяла любить себя. Но теперь хочу получать заботу и любовь. Как стать любимой, узнала на встрече. С удовольствием приду на презентации Института ритмологии и на другие темы, которые касаются личностного развития».

Любовь – самое прекрасное чувство, которое может испытать человек. Грамотное выстраивание любовных отношений, позволяет не только реализоваться самому, но и помочь это же совершить партнеру. Ритмология в этом смысле предлагает успешную и опробованную многими людьми методику – через ритмомеру «Любовь» и «Живую книгу».

Ключевые слова:

< назад к списку новостей