• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИрлЕМ расширяет границы

4 и 5 июня в столице Казахстана – Астане, прошла встреча руководителей Института ритмологии с теми, для кого ритмометод 7Р0 стал образом жизни и профессией – консультантами и ритмологами, директорами салонов «Живая книга», организаторами программ, лидерами клубов ЗД-сбор. На встречу приехали представители из 6 городов Республики.

Директор ИрлЕМ – Старостина Елена рассказала об основных направлениях деятельности Института, о последних проектах и планах на будущее. Одним из самых актуальных вопросов на сегодняшний момент является открытие представительства ИрлЕМ в ближнем зарубежье. Так, в апреле этого года открылся филиал в Украине (г. Киев). Следующий на очереди – филиал в Казахстане. В связи с этим ИрлЕМ проводит в Казахстане ряд выездных мероприятий, например, программы «Ничего случайного не бывает» и «Создай себя будущего», которые пройдут с 20 по 27 июля.

Одним из самых ярких моментов встречи стала программа «Каким должен быть осваивающий ритмологию». Эта программа очень популярна среди обучающихся в ИрлЕМ, ведь именно на ней есть возможность осознать и ощутить, что такое «внутренний наблюдатель», и каким он бывает.

Двухдневная встреча прошла в очень приятной и дружелюбной атмосфере, которая так характерна для гостеприимного востока. Гости были окружены тёплой заботой, и поражены несравненной красотой новой столицы, а так же высокой ритмологичностью сотрудников Казахстана.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей