• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Награда ИрлЕМ за добрые дела

30 апреля 2012 года и.о. председателя Комитета по молодёжной политике администрации Санкт-Петербурга О.Р. Крупнов наградил Институт ритмологии Евдокии Марченко дипломом за активное участие в Весенней неделе добра. Эту награду ИРЛЕМ получил вместе с Академией ФК «Зенит».

Весенняя неделя добра - это уникальный партнерский проект, который стартовал в России в 1997 году, а в Санкт-Петербурге в 2000 году. Он объединяет усилия добровольцев, представителей общественных организаций, органов государственной власти, образовательных учреждений, коммерческих, международных и других организаций для решения социально значимых задач.

Уже не первый год ИрлЕМ проводит акцию «Берегите воздух! Курить немодно!»  Начиная с 2005 года, дважды в год ритмологи разных городов России и ближнего зарубежья проводят подобные акции. Так, в октябре 2010 года сотрудники ИрлЕМ высадили деревья в Александровском парке Санкт-Петербурга. А в мае прошлого года акция «Берегите воздух» прошла более чем в 50 городах России, Украины и Казахстана.

На этот раз специалисты Института ритмологии Евдокии Марченко объединились в одну команду с игроками футбольной школы «Зенит», чтобы выиграть борьбу за здоровый образ жизни. В Весеннюю неделю добра они провели встречи со студентами и школьниками в разных районах Петербурга.

 

Ключевые слова:

< назад к списку новостей