• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД. Конец света, начало луча

По всем прогнозам от 2012 года ждут каких-то особенных событий. И конец света, и предсказания майя, и парад планет, и квантовый скачок сознания, и окончательный переход в эру Водолея…

Всё сказанное о 2012 годе наверняка верно, но что же о 2012 годе говорит ритмология? Ритмологически человек сам может повлиять на своё будущее. Спросите как? Обо всём по-порядку.

В 2012 году максимально активен космос как сфера ЗА земными стихиями. А значит человеку будут доступны высшие энергии. Вспомните о своих задатках! В детские годы они наверняка проявлялись, но потом забылись. 2012 – год, когда вы сможете их раскрыть! Более того, это необходимо. Именно ваши раскрытые потенциальные возможности помогут вам в этом году.

В 2012 году ценность человеческого мозга, как приемника космических потоков, резко возрастет. Это позволит совершить переход к лучевому сознанию – максимально целостному и неизмеримо более быстрому, в сравнении с привычным. Постарайтесь уйти от конфликта, «питайте» свой мозг качественно: изысканная речь, отсутствие грубости и негативной информации настраивают мозг на удобные для него частоты, помогая раскрыть дремлющие 97 % мозга. Признанный источник бесконфликтной информации – книги Е.Д. Марченко.

Из звездных лучевых потоков наиболее активен Луч Сириуса. Можно вспомнить, от чего погибла Атлантида – жрецы атлантов не сумели точно принять именно этот Луч. И неслучайно в наступающем, очень важном году, снова активен Сириус.

Так будет ли КОНЕЦ СВЕТА В 2012 ГОДУ?

Ритмологи утверждают: «Самое важное и позитивное – это та свобода, которую дарит ВРЕМЯ. Начните в следующем году смотреть на свою жизнь с другого ракурса - из времени. И частные детали будут решаться сами собой. Конец света не грозит тем, кто сумеет договориться со временем. Кто сможет адаптироваться в приходящей на смену свету Лучевой Вселенной».

Построить планы на следующий год, уйти от фатальности, САМИМ спланировать свою жизнь поможет участие в Новогодней встрече с автором Ритмометода 7Р0 ЕДМ Евдокией Дмитриевной Марченко. Рассылайте ссылку друзьям, знакомым и родным! Участие в трансляции бесплатно!

Желаем вам искрометной, полной наслаждений и успехов жизни без усилий!

Институт ритмологии с радостью поможет вам !

Ключевые слова:

< назад к списку новостей