• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Участники фотокросса окажутся во времени весны

7 апреля 2012 г. в 12:00 в Санкт-Петербурге в парке Шевченко (ст. метро Петроградская) стартует весенний фотокросс «Время – главное», организованный Институтом ритмологии в рамках Всероссийского молодёжного творческого конкурса «Время в зеркале искусства».

Фотокросс – это демократичное и креативное соревнование, участвовать в котором может любой, главное – наличие желания и цифрового фотоаппарата. В ограниченный по времени срок участникам предложат выполнить фотографии по заданным темам. Согласно правилам фотокросса темы участники узнают только на старте. Полученные в ходе фотокросса снимки оценит профессиональное жюри, а также за них можно будет проголосовать в интернете.

Основная идея фотокросса – запечатлеть течение времени этой весной. Именно весной восприятие становится острее, просыпается природа, зарождаются новые чувства и проекты, весенние лучи солнца освещают улыбки на лицах горожан. И можно ярко наблюдать, особенно в Петеребурге, как прошлое рождает будущее. Участникам фотокросса предстоит поймать ощущение времени, осознать, что время в нашей жизни – это главное… и запечатлеть на фотокамеру один день из жизни Петербурга – весенний день 7 апреля 2012 года. Чтобы прогулка была не скучной, организаторы подготовили интересные задания. В их числе и «Неслучайная встреча», интригу которой организаторы сохраняют до последнего…

Через неделю после фотокросса, в течение которой будут выявлены наиболее интересные снимки, 14 апреля 2012 г. состоится церемония награждения победителей фотокросса. Они получат дипломы и ценные призы.

Предварительно зарегистрироваться на фотокросс можно, отправив заявку на art@irlem.ru, по телефону +7 (812) 309 05 58 или в группе Вконтакте.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей