• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Киеве ритмологи ИРЛЕМ и хоккеисты «Беркута» рассказали школьникам о вреде курения

20 апреля 2012 в Киеве специалисты Института ритмологии и представители хоккейного клуба «Беркут» провели акцию «Берегите воздух! Курить немодно». В школе №91 их ждали ученики 7-10 классов. В ходе беседы ребята узнали много фактов о вреде курения, а также о важности здорового образа жизни не только для тела, но и для мозга.

Ритмологов ИРЛЕМ поддержали заместитель директора ХК «Беркут» Андрей Головко и хоккеист Александр Караульщук. Они поделились с ребятами своим опытом, рассказали о том, какие качества нужно развивать молодому человеку для успешной карьеры в будущем. И собственным примером доказали, почему курить немодно.

- Это очень полезная информация и нужная, - сказал десятиклассник Алексей Мигляченко. – Наверняка, дома совсем немногие родители ведут беседы с детьми о том, что курение вредно. И дети об этом не задумываются.

Несколько ребят попросили провести аналогичную встречу с их родителями, дабы донести им мысль о необходимость бросить курить, потому что сами они пока не смогли их убедить в этом. В конце встречи представители «Беркута» вручили ребятам небольшие сувениры хоккейной команды. А ритмологи ИРЛЕМ заверили, что такая акция в тандеме с хоккеистами будет проводиться в учебных заведениях Киева и в дальнейшем.

Фото и видео можно посмотреть здесь.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей