• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Киевском филиале ИрлЕМ неделя открытых дверей проходила с 24 по 30 октября

В эти дни в Институт ритмологии приходили киевляне и гости города, которые ничего не знали о ритмологии или только недавно познакомились с ней. Многие посещали ИрлЕМ каждый день. На протяжении недели смотрели видеоматериалы, общались с ритмологами, знакомились с книгами Евдокии Марченко. Как говорят организаторы, у многих изменилась точка зрения на привычные вещи и события.

– Сегодня получила восхитительный пример того, как можно доступно объяснить, что такое «Хладастейное поле», «переизлучение», – говорит одна из посетительниц «Дней открытых дверей». – Сделала вывод, что импульс к работе мозга для анализа жизни дается именно в ИрлЕМ.

– Как ритмолога меня порадовал уникальный опыт работы с разными аудиториями, – говорит сотрудник ИрлЕМ Наталья Хаба. – Когда перерыв между занятиями 5 минут, а твой мозг должен успеть перестроиться, адаптироваться, возникает напряжение и удовлетворение от эффективно выстроенного контакта со слушателями.
Сотрудники ИрлЕМ смогли на деле доказать доступность Ритмометода 7Р0 Евдокии Дмитриевны Марченко и ещё раз убедились, что знание о времени сейчас необходимо каждому, кто ищет смысл своего существования.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей