• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Внимание! Международный студенческий конкурс!

Испытать себя в роли исследователей времени уже с 1 июня этого года получат возможность молодые интеллектуалы из Украины и России. С 1 июня 2011 года Институт ритмологии Евдокии Марченко в рамках проекта «Время в зеркале науки» объявляет Международный конкурс по изучению феномена времени для студентов и аспирантов Украины и России.

Проект «Время в зеркале науки стартовал прошлым летом в Украине и стал центром пересечения научных интересов ученых и студентов, преподавателей и их учеников. Известные исследователи проблемы времени и представители студенчества, проявившие интерес к этой тематике, объединились в стремлении разгадать тайну времени. И этот опыт оправдал себя - результаты научных конкурсов по изучению времени, проведенных в рамках проекта, красноречиво свидетельствуют об этом.

Именно поэтому ИрлЕМ расширяет географию проекта и объявляет Международный конкурс по изучению времени.

Оценивать предоставленные на конкурс научные статьи будет специальная экспертная комиссия, в состав которой войдут российские и украинские ученые, занимающиеся изучением феномена времени. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в научном сборнике, а сами победители конкурса получат денежные премии.

Детальная информация об условиях конкурса – на сайте time-grants.com.ua

«Время стирает границы», - говорим мы. А современной молодежи предоставляется уникальный шанс – стереть границы научных представлений о времени.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей