• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Время в зеркале искусства

31 марта стартовал новый проект Института Ритмологии – конкурс «Время в зеркале искусства».

Участникам конкурса предлагается создать творческие работы на тему «Время»: как они ощущают эту категорию, как представляют «Время».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Арт-фото;
  2. Живопись;
  3. Графика;
  4. Видео-арт.

Участники конкурса – студенты высших учебных заведений и училищ Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга в возрасте не старше 30 лет.

Претендент на участие в Конкурсе должен зарегистрироваться на сайте time-arts.ru. Работы на конкурс принимаются только после электронной регистрации.

По итогам конкурса лучшие работы будут награждены дипломами 1,2 и 3 степени и денежными премиями. Будут организованы выставки работ в галереях Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.

Среди членов жюри конкурса Наталия Коровина-Витчик – член союза художников России по секции «живопись», Марченко Светлана – председатель наблюдательного совета Института Ритмологии Евдокии Марченко, Степанова Полина - главный редактор киностудии «Золотое сечение», выпускающий редактор киностудии «Гамма Фильм», Зинаида Ревчук – член союза художников России, член Санкт-Петербургского общества акварелистов и другие.

Присоединяйтесь! Сайт конкурса time-arts.ru.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей