• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Санкт-Петербург на встречу с основательницей Института ритмологии Евдокией Марченко приедут более 7 тысяч гостей со всего мира

С 10 по 14 ноября в Санкт-Петербурге состоится Радаст – масштабная встреча с основоположницей знаний о времени и ритмовремени, автором Ритмометода 7Р0 Евдокией Дмитриевной Марченко. На Радаст соберутся более 7 тысяч человек из разных городов 20 стран мира (России, США, Австралии, Прибалтики, Кипра, стран СНГ и др.). В течение пяти дней они будут участниками грандиозного и необычного праздника.

Каждая встреча с автором Ритмометода 7Р0 Евдокией Марченко уникальна и неповторима. Это не только знакомство с новыми знаниями о времени и ритмовремени, которые ранее были недоступны человечеству, но и красивая концертная программа, спектакли в исполнении ритмогруппы «СТ-эффект».
Программа нынешнего Радаста обещает быть насыщенной во всех направлениях. Занятия и лекции, которые проводит Евдокия Дмитриевна, каждый раз открывают что-то новое, непривычное, нестандартное и направлены, прежде всего, на расширение возможностей мозга. Благодаря чему человек легко освобождается от стереотипов, меняется его мировосприятие, и он способен эффективно управлять своей жизнью.

В перерывах на Радасте можно познакомиться с новыми книгами Евдокии Марченко; научными исследованиями и учебными курсами Института ритмологии; подробнее узнать о Центре практической ритмологии; клубной деятельности изучающих Ритмометод 7Р0 в разных городах земного шара; задать вопросы ритмологам-консультантам.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей