• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ЗД-клуб «Источник» при поддержке ИРЛЕМ передавал ритмоопыт на выставке «Мир семьи»

Городская выставка «Мир семьи» проходила в Иркутске с 13 по 17 мая 2013 г. В ней приняли участие 84 общественные организации, а также органы власти и муниципальные учреждения. Стенд ЗД-клуба «Источник», по мнению многих посетителей, был признан самым жизнерадостным.

Посетители выставки могли получить рекомендации специалистов в вопросах семьи и детства, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. К стенду «Источника» многие возвращались многократно, приводили своих родственников и друзей. Часть из них побывали на встрече «Счастье», которую ритмологи провели в рамках выставки. После чего получили приглашение провести такое занятие-встречу для сотрудников нескольких организаций.

– За время участия в выставке ощутила необыкновенный подъём, – поделилась ритмолог Людмила. – Успела закончить, оформить научный труд по профессии. Приняла ритмомеру. Заметно улучшились отношения в семье, на работе. И никакой усталости – только ясность, бодрость. Буду ещё непременно участвовать в подобных мероприятиях.

– Самое главное, что мы ощутили: люди с большим интересом знакомятся с Ритмометодом 7Р0, – отметила руководитель клуба, ритмолог Галина Баранова, подводя итоги выставки. – Эти знания сегодня нужны каждому, кто стремится вывести свою жизнь на новый качественный уровень.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей